Анфиса
anfisa.choreo
Анфиса·Мама сына (1 год)

Девочки, в Анапе где нибудь проходят сейчас Акции на детскую зимнюю обувь? И вообще что посоветуете на широкую стопу и подъем, какие покупали и где? В интернет магазинах боюсь заказывать. Заказала одни, не лезут. Теперь только с примеркой

Комментарии

n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@_anfisa_ да. Там ряд прям сразу за кафе рис.

Нравится Ответить
anfisa.choreo
Анфиса·Мама сына (1 год)

@n.s.k_anapa, казачий это возле Родины? 🤓

Нравится Ответить
n.s.k_anapa
Нина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Магазин Золотая антилопа. На Стаханова. То ли 14 толи 17. Самый крайний дом перед поворотом на красную. Их же магазин есть на Казачьем рынке. Выбор всегда большой. Цены есть и низкие и высокие.

Нравится Ответить
anfisa.choreo
Анфиса·Мама сына (1 год)

@anfiska-anfiska, скинь пожалуйста фото в лс

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына (1 год)

Я на Вайлдберри брала фирма Kakadu сапожки дутики, очень классные!! Носим уже два месяца. У сына нога пухлая и высокий подъем. Ниче толком не лезло (( а вторые взяла там же Kapika. Вся обувь различается по полноте, я брала полноту F5 , вроде это самая большая

Нравится Ответить
anfisa.choreo
Анфиса·Мама сына (1 год)

@kiddoisokay, сандали не подошли нам 🤦🏽‍♀️ сейчас гляну сапоги

Нравится Ответить
yulya.gosteva.1994
Юлия Гостева·Мама дочки (4 года)

Мы нашли такие какие хотели в спортмастере. Только насчёт акций там не знаю. Когда покупали акций не было.

Нравится Ответить
kiddoisokay
Кристина·Мама дочки (1 год)

Кроксы для деток с высоким подъемом)

Нравится Ответить
anfisa.choreo
Анфиса·Мама сына (1 год)

@newt, да говорю же, купила по инету. Классные, но нам подъем мал.

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Анфис, ты никак не купишь? Жесть 🙈

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно на вайлдбиресе заказать и примерить. Не подойдут, отказаться

Нравится Ответить