Виктория
vichka.knopka1993
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки подскажите чем лечиться? Кашель, сопли вялое состояние и чихаю целый день!

1

Комментарии

vichka.knopka1993
Виктория ·В ожидании первенца

@lenaingrida хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
lenaingrida
Елена·В ожидании первенца

@vichka.knopka1993, нужно идти к врачу чтобы прописал хотя бы сосудосуживающие капли , а то чем больше срок тем дышать все невозможнее

Нравится Ответить
vichka.knopka1993
Виктория ·В ожидании первенца

@lenaingrida акваморис не помогает) у меня ренит) я уже привыкла ртом дышать)

Нравится Ответить
vichka.knopka1993
Виктория ·В ожидании первенца

@lenaingrida спасибо)

Нравится Ответить
lenaingrida
Елена·В ожидании первенца

Нос аквамарис спрей потом капли генферон лайт . А так кипячёное молоко с маслом и мед в прикуску

Нравится Ответить
vichka.knopka1993
Виктория ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
levkovskaya.nastena30
АНАСТАСИЯ КУРЬЯН·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

И спрей салин на морской воде

Нравится Ответить
levkovskaya.nastena30
АНАСТАСИЯ КУРЬЯН·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Мне прописали спрей генферон.

Нравится Ответить
ahavaa
Екатерина ·В ожидании первенца

О я тоже самое прошла на прошлой неделе ((

Мне доктор прописал инсти (у меня ещё температура была небольшая), но я ничего ничем не сбивала, лечилась лимонами, очень много пила воды и чая, молока теплого, все прошло через недельку! Здоровья!!!

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·В ожидании первенца

@vichka.knopka1993, не за что! Выздоравливайте и больше не болейте!

Нравится Ответить
vichka.knopka1993
Виктория ·В ожидании первенца

@nbychkovskaia спасибо)

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vichka.knopka1993
Виктория ·В ожидании первенца

@margo__27 спасибо)

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·В ожидании первенца

А лучше к терапевту в жк)

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vichka.knopka1993
Виктория ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
zhenka2203
Евгения Янович·Мама дочки (1 год)

Афлубин

Нравится Ответить
dasha074
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Чай, мёд, лимон , имбирь, нос промывать солевым раствором

Нравится Ответить