Анастасия
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки, если у кого-нибудь есть актуальный список вещей в 20-ку киньте, пожалуйста)) кто-нибудь сейчас лежит может там? Как обстановка?

2

Лучший комментарий

vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@misis291 у меня уже что-то очень большие пакеты получаются...так еще не все положила

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@misis291 Спасибо)

Нравится Ответить
strakhova29
Екатерина Страхова·Мама сына-младенца

@nastya.ermak, конечно нужны , подстилать на кровать и на осмотры и УЗИ ходить я брала 20 штук но понадобилось 10 где то

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@misis291 Спасибо, скажите а пеленки одноразовые нужны? Вещи какие-то малышу?

Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца

@nastya.ermak , 😁 упс. Спасибо 😉 буду держать себя в руках ☺

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@vrednayairen у всех по разному, не нервничайтераньше времени ) у меня она после мужетерапии начала отходить в понедельник :-) а не от кресла )

Нравится Ответить
strakhova29
Екатерина Страхова·Мама сына-младенца

Вот недавно там было Кс , у заведующей роддома, весь ужас этого роддома не буду рассказывать . Чуть с корректирую список , если понадобиться ,Прокладок берите 2 упаковки, памперсов мне на 5 дней упаковки 20 штук мало было , ещё довозили штук 10-15 , в палатах там очень жарко , так что халат берите не тёплый, и возьмите что нибудь перекусить после родов , после Кс нам нельзя было но после родов девочки хотели , денег мелких , так как там за все гребут. И тут не написали про ночную рубашку , возьмите 2 своих или потом пусть привезут, у них они дырявые , я носила свои и постельное дырявое (я тоже своё брала ) короче берите по минимум того списка , после родов , если что до везут , сами там будете ориентироваться !

Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца

@nastya.ermak , ну вот, значит и мне стоит готовиться 🙈☺

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@vrednayairen да, был)кстати вчера) еще рано паниковать, дальше страшнее

Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца

@nastya.ermak , 😁👍 здорово! Я бы наверное, в панике уже была 😐

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@vrednayairen неа) пока не страшно )

Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца

@nastya.ermak , у Вас был уже осмотр?

Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца

@nastya.ermak , ой ой😯 страшно? ☺

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@vrednayairen это да) вот у меня на 19.12 а пробка уже отходит

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@gorichnayae хорошо)

Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца

@nastya.ermak , спасибо 🌹

Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца

@nastya.ermak , в теории , на 23-25.12. Но чот я волнуюсь немного ☺ столько тут историй , что после кресла у девочек начиналось 🙈

Нравится Ответить
gorichnayae
Kate·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@nastya.ermak, если не забуду )) или сами напишите)) после 12.12)))

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@vrednayairen удачи вам ) приятная она женщина) на когда у вас ПДР?

Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца

@nastya.ermak , я тоже у нее☺ завтра на осмотр 😨

Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца

@nastya.ermak , пожалуйста! 👍

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@vrednayairen Спасибо большое))

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@gorichnayae Расскажете потом ? Тоже к ней собираюсь)

Нравится Ответить
nastya290717
Анастасия ·В ожидании первенца

@misis291 Договорилась там с Латыниной. Пока готовлюсь к ЕР

Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vrednayairen
Ирина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gorichnayae
Kate·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Послушаю) завтра иду на госпитализацию, вроде как на чт-пт, на выходные должны отпустить, а в пн уже окончательно, во вт кс у Латыниной , уже на чемоданах)

Нравится Ответить
strakhova29
Екатерина Страхова·Мама сына-младенца

Почему именно 20?

Нравится Ответить
strakhova29
Екатерина Страхова·Мама сына-младенца

Вам на Кс или естественные?

Нравится Ответить