Юлия
yuliagud555
Юлия ·В ожидании первенца

Девчули , последний анализ крови показал анемию железодефицитную, прописали феррум-лек , пить его невозможно , ни в сиропе , ни в таблетках. Что посоветуете ?

Комментарии

niko_
Тая·В ожидании первенца

Мне назначили сорбифер дурулес*

Нравится Ответить
fatima.temir14
Fatima Temirbulatova·Мама сына (1 год)

Берите Ферлатум, меня перед родами прям спас, гемоглобин сразу поднял, и на вкус вкусненько))))**

Нравится Ответить
yuliagud555
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо , девочки 💋

Нравится Ответить
iraka777
Ирина Бычихина·Мама двоих (младенец)

Ферум лек

Нравится Ответить
iraka777
Ирина Бычихина·Мама двоих (младенец)

Мне кололи его. Железо поднял с 80 до 120 за 20 дней

Нравится Ответить
perlaelena
Елена·Мама сына-младенца

Мне изюм очень помог

Нравится Ответить
ivamasha91
Мария Павленко·В ожидании первенца

Сорбифер пила, в таблетках, никаких побочек не было, и хорошо поднял гемоглобин

Нравится Ответить
mstrogaya
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я пила Ферлатум Фол, очень хорошо гемоглобин поднял, для меня слишком сладкий, а другие пили с удовольствием

P.S. сладкое не люблю)))

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

А вообще можно попросить на дневном чтоб прокапали! Так эффективней

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я пила ферро-фольгамма

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (1 год)

Сорбифер,Мальтофер

Нравится Ответить