Kamila
kamiladair
Kamila·Мама сына-младенца

Девочки привет. кто сталкивался с «Очаговая алопеция» как лечили? прошло ли ? заранее благодарю.

Комментарии

kamiladair
Kamila·Мама сына-младенца

@gauhar_kali, спасибо

Нравится Ответить
gauhar_kali
Гаухар ·Мама сына-младенца

У мужа было немного. Перцовой настойкой натирала ему эти места. Заросли потом. Это от нервов кажется

Нравится Ответить