Саша
39446609
Саша·В ожидании первенца

Девочки,ИЗЖОГА мучает круглыми сутками,кто чем спасался??есть не могу не чего не могу делать(((

2

Комментарии

lyuda.omelchenko
Люда ·В ожидании первенца

Гевискон в стиках👍🏻меня просто спасает

Нравится Ответить
kozarenkoanna10
Анна Лафазан·В ожидании первенца

А мне вот манка помогла) сварила, думала хоть что-то покушать за день, помогло) и изжога пропала и не тошнит)

Нравится Ответить
alena-honey
Алёна·Мама дочки-младенца

Поляна квасова, Боржоми

Нравится Ответить
aalya22
..𝓐𝓵𝓵𝓪..·В ожидании первенца

Мне помогает минералка обычная ,и + за борджоми она вообще в миг помогает 👍

Нравится Ответить
karinka10
Карина·Мама дочки (1 год)

Мне помогало молоко,семечки и любая солёная вода(Миргородская,боржоми..)

Нравится Ответить
vasilka15
Василиса·Мама дочки-младенца

Мел

Нравится Ответить
polly9496
Полина·Мама дочки-младенца

Молоко, шла на роды с изжогой и моментально отпустило как только родила))

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Только сироп гавискон помогает

Нравится Ответить
savenkoalina
Алина Савенко ·Мама сына-младенца

и ренни

Нравится Ответить
savenkoalina
Алина Савенко ·Мама сына-младенца

мне помогало теплое молоко

Нравится Ответить
marina789
Марина·Мама дочки (1 год)

семечки и холодное молоко

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне только родить помогло. Во время родов жуть какая была изжога😩

Нравится Ответить