Кристина
miss_kris_tu
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки вопрос к недавно завершившим ГВ: сегодня 5 день... второй из который прям распирания в груди нет, но чувствуется что они наполнены и при прикосновении болят. Надо ли сцеживать, или уже не стоит? Такой болезненности и чувства что сейчас лопнут сиси😁 уже нет... не знаю в общем... как быть? Или уже сцедиться до конца?

Комментарии

elenamig
Елена·Мама двоих (младенец)

@miss_kris_tu тогда и не нужно.

Нравится Ответить
miss_kris_tu
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natalya.rudneva2010, не хочу тряпочки 😭😅

Нравится Ответить
miss_kris_tu
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natalya.rudneva2010, вот это то меня и пугает 😭

Нравится Ответить
natalya.rudneva2010
Мама·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тогда не надо, я сцеживалась когда прикоснуться не могла, я с таблетками, боль начала уходить на 8-9 день, а вообще через неделю на Узи ходила, моя гинеколог посмотрела, сказала все хорошо, идёт к завершению, прошёл почти месяц, тряпочки висят😂а были 4+

Нравится Ответить
miss_kris_tu
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@elenamig, так вот я не могу сказать что мне прям тяжело и по ощущениям надо сцедить... мне как бы и так норм. Не знаю... или я уже привыкла к этому.

Нравится Ответить
elenamig
Елена·Мама двоих (младенец)

Мовсем немного, до облегчения, чтоб не было приливов

Нравится Ответить
le1234
len123·Мама дочки (1 год)

Надо до облегчения

Нравится Ответить
loktevaksenia69
Ксения·Мама сына (1 год)

Я немного сцеживала, капустный лист прикладывала )) через две недели уже ничего не было

Нравится Ответить