Анастасия
miss_matrosova_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Калуга, девчонки, никто не продаёт единичку ? Для девочки или нейтрального цвета

Комментарии

miss_matrosova_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mama19082505, спасибо 😊 посмотрю

Нравится Ответить
stefanechka
mariya·Мама дочки-младенца

👂 и мне нужно!

Нравится Ответить
lenkaaaa
Лена·Мама двоих (младенец)

В одноклассниках группа есть «купи слона»называется, там много разных продают

Нравится Ответить