Кристина
kristi_naz
Кристина·Мама сына (2 года)

Все привет)кто-нибудь продает /дает в аренду костюм на новый год

Примерно 92-98 рост

У меня парень худой,в магазине ничего из нормального не подходит((((

Комментарии

kristi_naz
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочки ,всем спасибо что отозвались )сегодня на собрании всех обязали быть в костюме зайчиков (мальчиков)так чтл буду искать зайца(

Нравится Ответить
beriigray
стикер
Нравится Ответить
beriigray
стикер
Нравится Ответить
beriigray
стикер
Нравится Ответить
beriigray

Есть санта клаус, зайчик, снеговик

Нравится Ответить
milatoyzzz
мила·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristi_naz
Кристина·Мама сына (2 года)

@ylya96, а есть фото?)

Нравится Ответить
ylya96
юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас есть гномика костюм

Нравится Ответить