Лера
tarabaeva2009
Лера·Мама двоих (младенец)

Девочки кто нибудь делал слепки ручек и ножек своих малышей???поделитесь идеями.может есть в Инста готовые материалы????или самой из гипса????

Комментарии

gulzada_900129
Гульзада·Мама дочки-младенца

В тай лавке 200 сом

Нравится Ответить
puzatik665
Виктория·Мама сына-младенца

@kimm22376 я тоже у нее заказывала

Нравится Ответить
kimm22376
Марина Ким·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
munara2727
Миа С·В ожидании первенца

Можете посмотреть в инсте тайлавке

Нравится Ответить
tarabaeva2009
Лера·Мама двоих (младенец)

@puzatik665, а где заказывали?

Нравится Ответить
puzatik665
Виктория·Мама сына-младенца

Я заказывала слепки

Нравится Ответить