Екатерина
misa08
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
post image

Добрый вечер,девочки! Может есть у кого витамины такие?или кто заказ скоро делает? Отзовитесь🙏😊😊

Комментарии

miss.ta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Тоже пила всю беременность, омегу, магний и железо тоже этой фирмы. Хорошие витамины👍

Нравится Ответить
sanata
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я заказ делаю

Нравится Ответить
elenagersht
Елена·Мама сына-младенца

Я тоже такие сейчас пью и во время беременности пила . Гинекологу принесла в начале -она одобрила ,даже очень

Нравится Ответить
misa08
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@annaalek, спасибо за предложение!! Я буду иметь ввиду;) в случае чего,я вам напишу. У меня ещё фолиевая немного осталась,допью)

Нравится Ответить
annaalek
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня закрытая запасная банка есть, но мне надо посмотреть, сколько витаминов в открытой, чтобы ещё на 2 месяца хватило 🙄Если будет хватать, то могу продать 🙂

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (1 год)

@misa08 незнаю, видела в аптеке на Харьковской. Позвоните узнайте

Нравится Ответить
misa08
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@alenarih, поздравляю вас с рождением доченьки🌺🌸а с ними вместе йод надо пить?или он входит в состав витаминов солгар?

Нравится Ответить
misa08
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@alena_trt, а сколько в аптеке стоят,не знаете?на сайте наверняка выгоднее выходит)))

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

Пила всю беременность и на гв их же сейчас буду пить. И ещё много чего из солгар

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я такие уже второй год пью. Но недавно заказала другие. Этих не было. Попробую другие

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (1 год)

Так их же в аптеке продают

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына-младенца

@xenikv, @misa08, и я все жду их(

Нравится Ответить
misa08
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@olya_tmn, буду ждать;)Другие не охото покупать. Мешать одно с другим

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки-младенца

@olya_tmn, уже больше месяца нет(

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына-младенца

@apilina, и я такие пью.

@misa08, их пока нет в наличии на iHerb, сама жду 😔

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alenarih, их Всю Беременность пила

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я пью такие

Нравится Ответить
apilina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне гинеколог запретил их пить во время беременности. Слишком большая дозировка элементов для плода. Лишние витамины тоже плохо.

Нравится Ответить
misa08
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@margarita., хочу попробовать))Подруга всю беременность их пропила,ей понравились. По составу натуральные

Нравится Ответить
margarita.
Маргарита·В ожидании первенца

Хорошие витамины?

Нравится Ответить