Евгения
ev.rafalskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

SOS,HELP!!!!!! Малышка не спит вторую ночь. Вроде начинает засыпать,потом резко плачет. Да так сильно,что очень тяжело успокоить. Это не животик. Он мягкий,и когда нажимаю не плачет. Криков-ссор у нас с мужем нет. Врач ничего толком не посоветовала. Ума не приложу,что делать

1

Комментарии

ev.rafalskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

@antoninaaa4 ,нам ванны не помогают. Глицин не даю. Сейчас перестала плакать,но не спим до 5 утра

Нравится Ответить

такая же ситуация и это не живот и не колики признаки на колики поджимание ног этого у нас нет. были у невролога хвойн ванны 10 шт и глицин 1/2таб утр и веч но после него стали срыгивать уменьшили дозу посмотрим что будет

Нравится Ответить
ev.rafalskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

@nivanenko24,спасибо.

Нравится Ответить
nivanenko24
Натали·Мама дочки-младенца

Если вдруг всё-таки окажется ,что у вас животик ,то попробуйте куплатон.Эспумизан нам тоже не помогал.И ещё,куплатон можно попросить выписать бесплатно.

Нравится Ответить
ev.rafalskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо всем за советы!!!

Нравится Ответить
zeleniy.selderey
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И мне кажется, что похоже на простые колики, я в этот период все время клала ребенка себе на живот, так часто и спали, ей очень помогало, ребенок спокойный был, т.к. всегда на ручках или на животе у меня, плюс кормила сразу в положении полустолбиком, чтобы сильно воздух не набирала. Сыну боботик помогал

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки (1 год)

А мне кажется, что все-таки животик.. Не знаю.. У нас прочто быда точно такая же история в вашкм возрасте

Нравится Ответить
ev.rafalskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

Днём спит 15-20 мин

Нравится Ответить
ev.rafalskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

@6uro4ka ,я уже позвонила педиатру. Она посоветовала купание в травах,совместный сон или к неврологу

Нравится Ответить
marina364
Марина·Мама дочки-младенца

А днём спит?

Нравится Ответить
atisia
AnastaSia BogDanova·Мама сына (2 года)

@ev.rafalskaya, может водичкупо прохладнее , они тогда в воде накупаются потом согреваются под одеялом и лучше засыпают , чем после горячей . Но вы совсем малыши я если честно своего таким не помню уже ;) а с сухость от ромашки у нас не было вопросов тк кремушком махали после купания ;)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

С ромашкой осторожнее, может высушить кожу. Хвойный раствор после согласования с врачом, вы еще маленькие

Нравится Ответить
avrika

У нас такая же проблема. Были у невролога, рекомендовали нам хвойные ванны, ежедневные прогулки и ждать) когда колики у нас не плач, а ор)

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

@ev.rafalskaya это хорошо. Колики к вечеру обычно сильнее. Эспумизан - не панацея. Наблюдайте. Обратитесь к педиатру.

Нравится Ответить
ev.rafalskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

@atisia ,сегодня попробую. Но началось у нас с купания. Она водичку любит. Но после купания очень тяжело было успокоить.

Нравится Ответить
atisia
AnastaSia BogDanova·Мама сына (2 года)

В ромашке купайте, или еловом растворе он как успокаивающие

Нравится Ответить
ev.rafalskaya
Евгения·Мама дочки-младенца

@6uro4ka ,эспумизан даю и в течение дня она пукает

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Ну у нашего в период колик тоже мягкий был живот и при пальпации он не плакал.

Нравится Ответить
ulya_mother
юльчик·Мама дочки (2 года)

Период созревания нервной системы.. такое вполне может быть. Ничего делать не нужно, все пройдет(если конечно нет других "симптомов")

Нравится Ответить