Елена
lenochkadk
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки! У сына по УЗИ двусторонняя пиелоэктазия. Нам 18 дней. К неонатологу только 14 числа идём. Серьёзно это? Кто сталкивался?

Комментариев ещё никто не написал.