Оксана
oksi246
Оксана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите это аллергия или что-то другое? Кожа не сухая

Комментарии

oksi246
Оксана·Мама двоих (младенец)

@alexandrayamalova спасибо, успокоили)))

Нравится Ответить
alexandrayamalova
Aleksa·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

У нас абсолютно то же самое было. Мазали и циндол и ещё чем-то. А прошло само собой к 2 месяцам))) присоединюсь к выше написанным комментариям!)))

Нравится Ответить
irinka2424
Ирина·Мама двоих (младенец)

Цветение!Не переживайте!

Нравится Ответить
mudraya
Ирина·Мама троих детей

Так называемое "цветение". Действительно само пройдёт, при желании можно мазать бепаетеном или другими кремами с пантенолом. Тогда пройдет быстрее )))

Нравится Ответить
oksi246
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nastia___ хорошо, спасибо. Буду ждать )

Нравится Ответить
nastia_kalina
Настя ·Мама сына-младенца

@oksi246, сначала на лбу были, потом прошло? Сейчас на щёчках и немного на животике. Они пройдут. Ждите

Нравится Ответить
oksi246
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nastia___ , @mamalastochka просто с каждым днём их всё больше

Нравится Ответить
nastia_kalina
Настя ·Мама сына-младенца

У нас такие же. Они пройдут. Медсестра сказала что это нормально и не аллергия

Нравится Ответить
mamalastochka
светлана·Мама троих детей

У всех новорожденных такие гормональные высыпания, само пройдет, ничем мазать не нужно, у нас к двум с половиной месяцам прошло

Нравится Ответить
oksi246
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить