наталья кулишова
kulishova_45
наталья кулишова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки кто нибудь приобретал коттеджи на Ташле (р-н11школы) или 204 квартале? Расскажите ваши впечатления

Комментарии

kulishova_45
наталья кулишова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@monini-12, ну да знаю я тоже смотрела проезжалась )

Нравится Ответить
kulishova_45
наталья кулишова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@monini-12, сомневаюсь 😂у нас обычно только поднимаются 😊

Нравится Ответить
kulishova_45
наталья кулишова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@monini-12, ну 5 это много ...не то что мне нужно 😌

Нравится Ответить
oksanacaturyan
Оксана Цатурян ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

👂🏻послушаю

Нравится Ответить
kulishova_45
наталья кулишова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@monini-12, от скольки на 204 находили дома?

Нравится Ответить
kulishova_45
наталья кулишова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@per.nina, ок, спасибо )

Нравится Ответить
per.nina
Нина·Мама двоих (младенец)

@kulishova_45 на домах тел написаны .там что то еще вроде продаётся.А так нет его номера .

Нравится Ответить
kulishova_45
наталья кулишова ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@per.nina, а контактов этого застройщика нет?

Нравится Ответить
per.nina
Нина·Мама двоих (младенец)

А котеджи строит Вова застройщик напротив подруга живет не жалуется.Хотя конечно дома эти как грибы выросли .быстро.

Нравится Ответить
per.nina
Нина·Мама двоих (младенец)

Мы живём за 11 школой но дом сами строили.

Нравится Ответить