Екатерина Егорова
e_ekaterina
Екатерина Егорова·Мама двоих (младенец)

Девочки, здравствуйте. Скажите, кто делал флюшку когда кормил? На молоке никак не отразилось? Очень переживаю, что пропадет.

Комментарии

e_ekaterina
Екатерина Егорова·Мама двоих (младенец)

@milkmom да вот же... Очень боюсь делать, за молоко переживаю...

Нравится Ответить
eva.si
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@e_ekaterina знаете терапевт у меня тогда был прямо древняя бабуля...может она и не знает что можно. А может если аппарат ренгена поновее облучение поменьше. Но в поликлиниках сами знаете какой совок

Нравится Ответить
e_ekaterina
Екатерина Егорова·Мама двоих (младенец)

@milkmom интересно. А меня педиатр направил на флюшку.

Нравится Ответить
eva.si
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@e_ekaterina да был кашель сильный пришла к терапевту. Она говорит надо флюру потом спросила кормишь?тогда нельзя

Нравится Ответить
e_ekaterina
Екатерина Егорова·Мама двоих (младенец)

@handozhechka спасибо Вам большое! Успокоили😄 смело пойду делать

Нравится Ответить
anastasiacolnce1988
Анастасия Павлова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Делала, сказали одно кормление пропустить, сцедилась и вылила

Нравится Ответить
handozhechka
Екатерина Патрина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
handozhechka
Екатерина Патрина·Мама сына (1 год)

@e_ekaterina спрашивать не обязательно, она может не ответить, у нее в блоге есть посты

Нравится Ответить
e_ekaterina
Екатерина Егорова·Мама двоих (младенец)

@handozhechka спасибо Вам, обязательно спрошу

Нравится Ответить
handozhechka
Екатерина Патрина·Мама сына (1 год)

@e_ekaterina в инстаграмме есть блог консультант по ГВ, она там на все дает информацию, если интересно, почитайте, я от нее многое узнала, в ИГ она @as_v_gv

Нравится Ответить
e_ekaterina
Екатерина Егорова·Мама двоих (младенец)

@bulbova.k мне кажется врачи на все пойдут ради плана по прививкам. Может я загоняюсь, конечно, но на душе как-то не спокойно

Нравится Ответить
e_ekaterina
Екатерина Егорова·Мама двоих (младенец)

@milkmom который делал?

Нравится Ответить
eva.si
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне не разрешил врач делать флюрографию когда кормила

Нравится Ответить
sergeevnakristina
Кристина·Мама сына-младенца

@e_ekaterina никак не отразилось) у врачей спрашивала,они сказали,что даже сцеживаться не обязательно. Но я сцедилась,для успокоения души☺

Нравится Ответить
aliana85
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Делала, все нормально

Нравится Ответить
andgelina83
Анжела·Мама сына-младенца

Делала , когда зуб лечила . Все хорошо было

Нравится Ответить
shoora
Шурочка·Мама дочки (1 год)

Это не на молоко влияет, а на влиянии радиации на Ваш организм, так сказать. Поэтому тут риск для мамы как бы, дитенышу ничего не передастся. Во всяком случае я такой получила ответ от врачей на подобный вопрос)

Нравится Ответить
e_ekaterina
Екатерина Егорова·Мама двоих (младенец)

@luba16 @bulbova.k на количестве и качестве молока никак не отразилось? Зря паникую значит?

Нравится Ответить
sergeevnakristina
Кристина·Мама сына-младенца

Делала,сцедилась до этого(чтобы покормить было чем)и после сцедилась и все)

Нравится Ответить
luba16
Любовь·Мама сына (1 год)

Делала. Лежали в больнице и всем мамам делали, потом кормила, никто даже не сказал сцеживаться, все норм, ничего не было.

Нравится Ответить