Надежда
nadinmv
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девчата,всем привет.Нужна помощь!Есть здесь,среди нас,кредитные специалисты или работники банков???

Комментарии

nadinmv
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elena.kaunova91, жаль

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@nadinmv сумму долга может узнать только заемщик. Вам никто не сообщит

Нравится Ответить
nadinmv
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@elena.kaunova91, хочу узнать сумму долга.Так как не в курсе этого кредита.

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В чем суть вопроса? Просрочки?

Нравится Ответить
nadinmv
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mrs.x, спасибо,поняла

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама двоих (младенец)

Это только в бюро кредитных историй ,сотрудники банка это не видят

Нравится Ответить
nadinmv
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@liacool, кредитная история мужа

Нравится Ответить
liacool

Ну смотря что интересует))

Нравится Ответить