Алена
-alena-shi-
Алена·Мама сына-младенца

Девочки-кесарята! У кого сколько шли выделения после? У меня кровило дней 8, потом стало коричневым и сейчас (2 недели после родов) вообще мажет сукровичным по чуть-чуть... перед выпиской и по узи и на кресле все ок,но волнуюсь очень

Комментарии

sunshine-s7
Sunshine ☀️ ·Мама сына-младенца

2 недели шли , потом с каждым днём все меньше и потом все закончилось. Меньше 3 недель

Нравится Ответить
ooola
Olga·Мама двоих (2 года, 12 лет)

По сравнению с первыми ЕР, после КС совсем мало было выделений.

Нравится Ответить
daria_mama_dimy_mashi
Дарья Краснова ·Мама двоих (младенец)

Еще 2 месяца потом так мазало

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына (1 год)

В роддоме с обычными прокладками была, а дома уже с ежедневками, 1,5 мес где то в общем

Нравится Ответить
zo_lo
·Мама сына-младенца

Сейчас лежу еще после КС, выделения не прям безумно обильные, но матка же у кесаренных также сжимается до меньших размеров и такие же выделения как и у рожениц обычных. Просто у нас возможно не такие обильные сразу выделения

Нравится Ответить
prigodina.elena
Елена Пригодина·Мама сына-младенца

У меня практически так же было. И это нормально. Все организмы разные. Через месяц на узи все чисто. Если сильно переживаете проконсультируйтесь у врача.

Нравится Ответить
ma__ria__
Мария·Мама двоих (младенец)

Оба раза полтора месяца и было

Нравится Ответить
ma__ria__
Мария·Мама двоих (младенец)

@-alena-shi-, 2 кесаревых за спиной ✌🏻 42 дня норма! Первый раз слышу, что не распространяется.

Нравится Ответить
-alena-shi-
Алена·Мама сына-младенца

@ma__ria__, на кесарят врач говорил что норма эта не распространяется, что большую часть при операции вычищают😖 но да,знаю что должно быть дольше, пойду на узи, а пока из опыта девочек интересно

Нравится Ответить
ma__ria__
Мария·Мама двоих (младенец)

Выделения до 42 дней считаются нормой!

Нравится Ответить
_le_yan_
Elena·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Первые 2 дня очень обильно, потом носила обычные прокладки нормал. Дома через 2 недели после родов пользовалась ежедневками. К месяцу уже не было ничего.

Нравится Ответить
syrneva190192

Я точно не помню...прям сильно шли примерно 7-9 дней и потом мазались недели 2 в общей сложности месяц...насколько я знаю это считается нормой..

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну если УЗИ делали и все гуд,то видимо нет повода.сходите на ещё одно УЗИ.у всех все по разному.после первого 1.5 мес шли.после второго 3дня и все закончилось.меня хотели выписать без УЗИ,типа не положено.я их на уши поставила и сделали УЗИ.оказалась шейка закрылась и нужно чистить.сделали аспирацию и кровило ещё неделю.после сделала УЗИ все норм

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (1 год)

Чуть больше месяца шли

Нравится Ответить