Kristin@
kristina_kristina00
Kristin@·В ожидании первенца

Девушки посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста узи сердечка плода в Ростове!!!💐💐💐💐💐И цену если можно🤗

Комментарии

kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Патологию сердца после 30 недели видно

Нравится Ответить
melnichenko.ksenia1997
Ксения Бурячёк (Мельниченко)·Мама сына-младенца

Я в эксперте в Новочеркасске делала , врач с Ростова приезжала (фамилию непомню) 2600 отдавала , мне понравилась как специалист норм , просто зачем куда то ехать если все подносом , они же половина с Ростова

Нравится Ответить
anka_s
Anna·В ожидании первенца

@kristina_kristina00 я записалась к можаевой. Узи сердца + полное узи ребеночка 5600 р. Конечно дороговато, но она считается лучшей в ростове, которая на сроке 16-17 недель делает . Моя врач и час к ней ходила во время беременности и меня отправила .

Нравится Ответить
sadovaph
Дарья·В ожидании первенца

Вообще очень хороший врач узист это Родзянко М.Н в КДЦ Здоровье расскажет и покажет все от А до Я

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

Можаева в Эксперте специализируется на сердце.

Нравится Ответить
kristina_kristina00
Kristin@·В ожидании первенца

А стоимость не помните??

Нравится Ответить
dasha_h
Дарья·В ожидании первенца

Я у Сташкевич в пц делала.

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

Хлопонина нииап

Нравится Ответить