mrs_sss
mrs_sss
mrs_sss·Мама сына (1 год)
post image

“Роберт и хлеб» 😂😍.

11

Комментарии

evaangelina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте😘

Нравится Ответить
diana77787
Диана·Мама дочки (2 года)

@mrs_sss, выздоравливайте быстрее

Нравится Ответить
mrs_sss
mrs_sss·Мама сына (1 год)

@diana77787, @evaangelina, ой девочки, у нас началась рвота и боли в животике, одновременно лезут 6 зубов, теперь сопли зеленые и кашель..уже антибиотики 3 дня пьём..вроде чуть лучше, скоро 2 недели как болеем, жалко птенчика 😞😑

Нравится Ответить
evaangelina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Да, как ваше здоровье?

Нравится Ответить
diana77787
Диана·Мама дочки (2 года)

Как ваши дела?Перестали жаловаться на боли в животике?

Нравится Ответить