Ирина
iraida181
Ирина·Мама дочки (1 год)

Привет девченки. У кого нитт деьки пили флуконазол? Как воспринимали детки?

Комментарии

olga..._...
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

В пол года пили и в год

Нравится Ответить
katysha12.12
Катя·Мама дочки (1 год)

Мы пили в год

Нравится Ответить
iraida181
Ирина·Мама дочки (1 год)

@olga..._... а в каком возрасте пили

Нравится Ответить
olga..._...
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мы пили, все норм было

Нравится Ответить