Анюта
anuta1307
Анюта·Мама дочки (1 год)

Дд! Девочки чем вы кормите своих малышей на ночь? Мы всегда кушали молочные каши беллакт утром и вечером, но уже с месяц когда покормлю на ночь в 21 часов она не может уснуть, у нее крутит живот, пукает, крутится. Все продолжается пока я ей не дам капли от животика. До этой ерунды мы переболели кишечной инфекцией, не знаю связано ли оно, но началось после этого. Чем кормить не знаю так уже привыкли.

1

Комментарии

anuta1307
Анюта·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки обязательно пропьем

Нравится Ответить
irishka_ivanova
Ира Иванова·Мама сына (1 год)

И после инфекции мы постепенно возвращались к привычной еде. Т е пока пьете бактерии лучше тоже диеты придерживаться.

Нравится Ответить
irishka_ivanova
Ира Иванова·Мама сына (1 год)

@anuta1307 надо обязательно что-то пропить.и все наладится с животиком. Мы пропивали нормобакт.

Нравится Ответить
kurica-pomada

Очень даже связано с кишечной инфекцией ! После нее строгая диета с исключением молочных продуктов! И длительно. Исключайте молочку и все нормализуется. И обязательно пропейти хотя бы линекс.

Нравится Ответить
anuta1307
Анюта·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
irishka_ivanova
Ира Иванова·Мама сына (1 год)

А вы пропили какие-нибудь бактерии после инфекции??

Нравится Ответить
ira_petrichits
Ирина Змушко·Мама дочки (1 год)

На ночь кефир, каша только утром.

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Вопреки распространенному здесь мнению, каша на ночь несет больше вреда чем пользы. Лучше замените на смесь) ( если вы на ив)

Нравится Ответить
svetla22
Sveta_Rus·Мама сына (1 год)

На ночь, как и утром, безмолочная каша (варю хлопья: рис, гречка, кукуруза, овсянка)

Нравится Ответить
anuta1307
Анюта·Мама дочки (1 год)

Мы смесь никогда не ели соски и бутылки не признает не знает как с них пить

Нравится Ответить
olya_33
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У нас каша только на завтрак.

Перед сном фруктовое пюре (последнее время самодельное)+смесь кисломолочная

Нравится Ответить
tanja_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

Кефир/йогурт + фруктовое пюре

Нравится Ответить