Татьяна
tatiana_ptaha
Татьяна·Мама сына (2 года)
post image

Всем доброго дня ! ☺️

Девочки, хочу продать наш зимний комбинезон. Если честно, мне жалко его продавать 😂 Ни разу в нем не вспотели и не замёрзли, не промокли. Зато выросли 🙈 Но у меня итак вещей пол дома 😂 Так что продаю.

Размер 86, фирма Oldos. Как новый, ничего не порвали , он очень прочный. До -7 -19 надевала только водолазку внутрь. Дальше уже флисовый комбез подовдевала.

Цену хочу обсудить лично с желающими ! Так что пишите в личку.)) Я адекватный человек 😂 Больше фото будет в комментариях ⬇️

Комментарии

tatiana_ptaha
Татьяна·Мама сына (2 года)

@jbgoods_girl, мне тоже очень ! У нас сейчас 104 😃 великоват, но меньше брать бесполезно

Нравится Ответить
jbgoods_girl
Александра Емельянова·Мама дочки (1 год)

Я все комбезы тут продала) у нас сейчас Олдос 92,мне оч нравится!

Нравится Ответить
tatiana_ptaha
Татьяна·Мама сына (2 года)

@yliana1707, ага

Нравится Ответить
yliana1707
Ульяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ты на юлу выложи, там хорошо покупают

Нравится Ответить
tatiana_ptaha
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_ptaha
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_ptaha
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_ptaha
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_ptaha
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить