Di_di
di_di21
Di_di·Мама дочки (1 год)

Алматааа!!!! Куда можно сходить пошопиться ?! Для себя, мужа и дочу одеть?! Где большой выбор?! Заранее спасибо😉🙏

Комментарии

lolita_kattaeva
Лола·Мама двоих (младенец)

Еще можно в достык плащу и в Евразия напротив

Нравится Ответить
asem.a
Асем ·В ожидании первенца

В мегу и себя и мужа и дитё оденете ) причём там ценник от бюджетного до выше среднего .

Нравится Ответить