Лидия♥️
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

Привет девочки.

Вчера забрали на Скорой в больницу.

Начались выделения коричневые, я сразу позвонила в скорую, меня отвезли в Джанелижзе.

Были обильные выделения( раза 2)

Прошла «квест» по сбору всех анализов и обследований, после чего оказалась в палате.

Поставили капельницу с магнезией и чем-то кровоостанавливающем.

Но всё мажет коричневым.

Жду когда придёт лечащий врач и объяснит все популярно.

Так страшно за малыша....

Лучший комментарий

nushaspb
Nusha Pocelueva·В ожидании первенца

Лежите и не жужжите 😂 в общем УЗИ покажет чего там случилось! Даже если гематома, то транексам, прогестерон, лежать тюленем, без резких вскоков, максимально свободная одежда в области живота (платья, колготки под сисяндры) и все будет хорошо! А переживать вредно, поэтому закругляйтесь с этим!

Нравится Ответить
mariya5258
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@lydia2017, это не страшно,главное лежать и лежать,ещё мне советовали ноги на подушку положить,чтобы повыше были.Поправляйтесь)

Нравится Ответить

Комментарии

lizochka210
Елизавета·В ожидании первенца

@lydia2017, ага) вот мне там не понравилось и я убежала... конечно потому что не было серьёзных оснований остаться.

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@lizochka210, да, с креслами тут жопа...особенно в приемном покое)

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·В ожидании первенца

@lydia2017, не знаю имени. Женщина в возрасте с короткой стрижкой, волосы светлые. Грубо общалась. И вообще такое ощущение как будто там антисанитария полная, кресло гинекологическое старое, ржавое какое то...

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@melnikirina002, очень на это надеюсь🙏🏼

Нравится Ответить
melnikirina002
Ирина МК·В ожидании первенца

@lydia2017 тюююю, тогда все будет хорошо!)))

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@lizochka210, а кто гинеколог был?)

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@melnikirina002, да, выделения светло-светло бежевые))

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·В ожидании первенца

А вы не переживайте! Все будет хорошо)

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·В ожидании первенца

У меня были выделения с алой кровью немного (сходила сдуру в аквапарк), вызвала скорую, увезли в Джанелидзе тоже, узи и анализы все отлично, отслойки и гематом не было, но не нашли сердцебиения. И предложили лечь, но либо в гинекологии в коридоре или в другом отделении! То что срок маленький и эмбриона не было им в голову не пришло! Написала отказ и уехала, все хорошо. Кроме мужчины-узиста мне не понравились врачи, гинеколог вообще фу.

Нравится Ответить
melnikirina002
Ирина МК·В ожидании первенца

@lydia2017 это самое главное!))) Сердечко стучит значит все хоккей!))) Значит что касается кисты: она может быть функциональной и рассосётся сама, если не рассосётся то можно ей лекарствами помочь) а что касается отслойки-видимо она и дала эти выделения, то сейчас вас прокапают и ее не станет)))

Нравится Ответить
olgamarina24
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lydia2017, не переживайте! Всё под контролем 👌🏼😉

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@olgamarina24, вот и у меня резко(

Хорошо что все обошлось👍🏼

Рада за Вас)

Нравится Ответить
olgamarina24
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я лежала в 8/9 недель. Выписали в 9/10.

Тоже как то резко всё. Ходила в Меге по магазинам, пошла в туалет и ливануло. Я в истерике в консультацию. Оттуда на скорой в больницу. Какая то там гематома. В обще отслойка. За неделю отслойка "прислоилась" 🤣

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@nushaspb, хах)) хорошо)👌🏼

Буду лежать и не жужжать))

Нравится Ответить
nushaspb
Nusha Pocelueva·В ожидании первенца

Лежите и не жужжите 😂 в общем УЗИ покажет чего там случилось! Даже если гематома, то транексам, прогестерон, лежать тюленем, без резких вскоков, максимально свободная одежда в области живота (платья, колготки под сисяндры) и все будет хорошо! А переживать вредно, поэтому закругляйтесь с этим!

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@lesse4ka, буду надеяться что и мою сохранят)

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@alena-saltykova, тут и взрослый есть, а у нас молоденький, загорелый парень))

Спасибо большое)

Нравится Ответить
lesse4ka

У знакомой в джанелидзе сохранили беременность. Там хорошие врачи.

Нравится Ответить
alena-saltykova
Алена Салтыкова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@lydia2017, 😳странно пол года назад там был мужик ну лет 45. Хотя какая разница главное чтобы лечили хорошо)) а с отслойкой придётся недельку полежать. Ничего страшного, представьте себе что вы хрустальная ваза))

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@alena-saltykova, да, молоденький такой)

Нравится Ответить
alena-saltykova
Алена Салтыкова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@lydia2017, врач лечащий мужик?)

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@alena-saltykova, ужас конечно)

На четвёртом)

Нравится Ответить
alena-saltykova
Алена Салтыкова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@lydia2017, потому что по близости с отелем аптек не было, да и в аптеках как ты объяснишь что тебе надо)) и лекарства там не такие как у нас, надо было искать одинаковые действующие вещества(( вы на 4 этаже в геникологии или на 11?

Нравится Ответить
mariya5258
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@lydia2017, это не страшно,главное лежать и лежать,ещё мне советовали ноги на подушку положить,чтобы повыше были.Поправляйтесь)

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@mariya5258, вчера делали внешнее УЗИ, ничего такого не сказали, а сейчас врач сказал что есть не большая отслойка.

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@18svetlana18, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@alena-saltykova, а почему там лекарства не купить было😯

Они мне вчера ставили капельницу, сегодня уколы пообещали))🙈

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@melnikirina002, приходил врач, сказал что киста на яичнике есть, и вроде не большая отслойка😐

Это вообще очень плохо?

Сказал пить все лекарства, сделают уколы, сердцебиение прослеживается, беременность прогрессирует)

Нравится Ответить
18svetlana18
Светлана·Мама дочки-младенца

Если прямо кровь это плохо, а коричневые не так страшно. Тем более вы под наблюдением врачей,всё будет хорошо)))

Нравится Ответить
mariya5258
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

А вчера на УЗИ все хорошо?у меня мазалось прошлую беременность,была отслойка,постельный режим и ноги повыше)а в эту мазало в 7-8 недель,по УЗИ все ок,ни отслойки,ни гематомы,на скрининге показало,что плацента низко формируется,из-за этого и мазало,так что не волнуйтесь и лежите)

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (1 год)

У меня такая фигня длилась 3 недели тоже на таком сроке началось , но на УЗИ не увидели ни тонуса, ни отслойки, поэтому я взяла больничный и 3 недели лежала дома, ела лёжа, вставала только в туалет. Пила валерьянку, нош-пу и дюфастон. До сих пор считаю, что сама сохранила свою малышку. Берегите себя 🙏 пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
mechta2023
Ольга ·Мама троих детей

Ничего не бойтесь. Я там лежала, сейчас всё остановят и домой отпустят. У меня вообще кровотечение было. Пейте дюфастон или утрожестан.

Нравится Ответить
alena-saltykova
Алена Салтыкова·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@lydia2017, у меня даже было вот так (( думала сойду сума так как была на 10 неделях беременности и в Испании. Лежала можно сказать вообще не вставала, и единственное что я там ела это по лимону в день, так как таблетки было там не купить(( и все хорошо, не переливайте главное. Все проблемы от нервов. И в джанелидзе я лежала, на 4 неделях, тоже с мазней, кроме двойной дозы дюфастона ничего не давали((

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@melnikirina002, хорошо)

Мне вчера делали УЗИ, но не внутреннее.

Внутреннему я больше доверяю)

Нравится Ответить
melnikirina002
Ирина МК·В ожидании первенца

@lydia2017 напишите потом что все хорошо,как сделают УЗИ и врач вас посмотрит ) ок?)

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@melnikirina002, у меня прям резко так, «бульк» это я образно)

Я надеюсь что ничего страшного)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
lidia2017
Лидия♥️·В ожидании первенца

@verusya, Транексам мне врач назначал при Кровотечение, а тут что-то другое.

Спасибо)

Нравится Ответить
melnikirina002
Ирина МК·В ожидании первенца

У многих на ранних сроках бывает такая мазня. Мой врач говорила так: если мажет коричневым,значит это старая кровь которая выходит. Может быть была небольшая гематомка. Это вообще не страшно . Боятся врачи именно алой,свежей крови! Не переживайте ,все будет хорошо. Мазня на кровоостанавливающих может быть дня 3.

Нравится Ответить
verusya
вера·Мама дочки (2 года)

Все будет хорошо. Чуть ли не каждая вторая переживает подобное. Я вот тоже на сохранении именно с такими симптомами полежала. Транексам кровоостанавливающий вроде. Я неделю полежала за всю беременность и все. Все было в порядке дальше.

Нравится Ответить
mom_di_di
Александрия ·В ожидании первенца

Желаю удачи, дай бог все Хорошо,держитесь ✊✊✊🙏🙏🙏

Нравится Ответить