Мария Сухинина
mariasuhinina1
Мария Сухинина

Доброе утро девочки 😊кто принимает йодомарин 100.

По сколько таблеток в день?

Комментарии

strygina2389
Юлия·В ожидании первенца

Я раньше принимала по 1 (100) 1 раз в день. Потом назначили поливитамины, в их состав йод тоже входит. Поэтому йодомарин отменили.

Нравится Ответить
ele26nchik

Нравится Ответить
mamasha.
Elena L·В ожидании первенца

По 2,т е дозировка 200 в день

Нравится Ответить
valeriialukashova
Валерия·В ожидании первенца

1 таблетка 1 раз в день

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

Доброе! По 1 таблетке в день. Но дополнительно фемибион пью, там тоже йод содержится

Нравится Ответить
anna__ann
Анна·В ожидании первенца

Пью 200 (1 таблетка после завтрака)

Нравится Ответить
olga001539

Я пью всю беременность каждый день по 100.

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пью всю Б. По 200 один рсз в день

Нравится Ответить
572867
Злобная баба·В ожидании первенца

Принимала то 1, то 2 на вашем сроке.. так то 2 надо, но я вечно передозировки боюсь )

Нравится Ответить
jena123
Lubimaya·В ожидании первенца

По одной, один раз в день

Нравится Ответить
dashko111
Дарья ·В ожидании первенца

Пью 200 один раз в день

Нравится Ответить
potapovaekaterina
Екатерина Потапова·Мама дочки-младенца

По одной один раз в день.

Нравится Ответить
mmfcsm
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Я пью 200 по одной. Мне так эндокринолог написала.

Нравится Ответить
esinelnikova602
Екатерина Синельникова·В ожидании первенца

Доброе утро. По 1 таблетке 2 раза в день)

Нравится Ответить