medimedi
medi2016
medimedi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, кто угги когда либо покупал, как по размеруопределиться🙄. 35 прям впритык, 36 свободно ? Что за ноги😬😬😬

Комментарии

medi2016
medimedi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mama120593, взяла 36, да чтоб с носком одевать.

Нравится Ответить
lizaveta0709
Lizaveta0709·Мама двоих (младенец)

У меня угги всегда разнашиваются хорошо, беру впритык

Нравится Ответить
mama12041993
...·Мама дочки (4 года)

36+ тёплые носки мне кажется будет самый раз

Нравится Ответить