Полина
polina1986
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите хорошего мануального терапевта и остеопата для 3 месячного ребенка. А то записались еще с рождения к Елисеевой, а там очередь на пол- года вперед🙉

Комментарии

olya_valerya
Оля·Мама дочки (2 года)

@polina1986 может уехала на учёбу или еще куда нибудь

Нравится Ответить
polina1986
Полина·Мама двоих (младенец)

@olya_valerya, вчера звонила, сказали к ней записи на 3 месяца вперед нет!

Нравится Ответить
olya_valerya
Оля·Мама дочки (2 года)

Давыдова 40, доктор Савонова Ольга Станиславовна, запись по четвергам с утра по теоефону

Нравится Ответить
manchester14
Polina·Мама двоих (младенец)

У нас есть центр мануальной терапии и вертеброневрологии,там хорошие специалисты работают

Нравится Ответить