Мария
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, может кто сталкивался? Уже сил нет(

Дочери 11 лет. Последнее время постоянно болеет( во вторник выписали после ОРЗ, она неделю отходила в школу и началось( утром будит меня в 6 утра , болит живот.... дала таблетку , положила спать.. в школу не пошли, на сл день тоже самое( к часам 10-11 все проходит, чувствует себя хорошо🤷🏻‍♀️на второй день когда прошёл живот,стала жаловаться ,что болит голова( так 4 раза за день, но через 10-15 минут само проходит, на ночь дала нурофен она уснула , все хорошо( это было вчера) . Сегодня утром только открыла глаза, сразу мне говорит.. голова раскалывается😱 дала опять нурофен, отправила все таки в школу😢 завтра пойдём в больницу конечно, но я действительно уже совсем не понимаю,что за ерунда с моим ребёнком 😞

1

Лучший комментарий

tvv.
Таня·Мама сына (1 год)

Может симулирует, чтобы в школу не ходить?

Нравится Ответить

Комментарии

lelia246
Ольга·Мама сына-младенца

@m070606, может ребёнок на погоду и снег реагирует? Померьте давление, вполне в таком возрасте может уже немного скакать.

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

Позвонила только что, что идёт домой, сходила к мед.сестре, та ее домой отправила(

Нравится Ответить
maria0586
Мария·Мама двоих (младенец)

Просто погода тяжёлая. Может реакция на это иногда взрослым то тяжело. Мой сына тоже симулянт ещё тот. Сейчас нагрузки в школе не реальные тяжело всем и деткам и родителям.

Нравится Ответить
anya..
Аня·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Может быть конечно и фантазирует, у меня тоже такая проблема началась в 12 лет. Постоянно болела голова сильно билась головой в 5 и 10 лет в итоге дало осложнение и лежала в матрёшке три недели. Тоже мама несколько раз в школу не пустила,а потом подумала наверное,что обманываю🤔 в итоге в обморок в школе упала. Вам бы к неврологу хорошему сходить, даже если ничего серьезного нет. Витаминки пропишет)

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына-младенца

@m070606, попробуйте предложить ей такой вариант. Сейчас еще месяц тяжёлый - темно, противно, сонно, четверть короткая, все учителя активно лечат детей на эту тему... в общем уныние 😂

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@samo38anka, может тоже так сделать, думаю дитю понравиться)

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына-младенца

@m070606, мы с мамой вопрос решали очень просто. У меня был один «официальный» выходной в месяц - вечером говорила маме, что завтра в школу ну совсем никак. И она писала мне записку о плохом самочувствии или семейных обстоятельствах. Правда с учетом того, что в этот день нет никаких контрольных и т.п.

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@marusya_r, да, знает , она давно просила братика или сестрёнку ) очень обрадовалась когда узнала.

Нравится Ответить
marusya_r
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А она знает, что ребеночка ждёте? Рада?

Просто вспоминаю себя, когда узнала о маминой беременности, то у меня в голове была забастовка - эгоизм сработал.

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@samo38anka, уже и УЗИ делали, и все на свете. Осень надеюсь, что ей тоже просто в лом🤦🏻‍♀️ потому, что уже мозг сломала себе от того, что ничего не понимаю

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына-младенца

Я тоже частенько так на школу забивала. Хотя всегда все прекрасно было в классе и по успеваемости. Просто становилось в лом. // но Здоровье проверить надо. Мало ли что.

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@nastasia9113, цикл с 10 лет уже имеется. Причём как по часам всё. К гинекологу сходили сразу ещё в прошлом году, я испугалась, что рано.

Нравится Ответить
ola-a
Olga·Мама сына (1 год)

Она просто не хочет или боится идти в школу. Разбирайтесь

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@buharovatv, вобще она в принципе то может за себя постоять, было в этом году у неё 2 конфликта с ” подружкой” . Первый раз та налетела драться , Лера смолчала( ей нельзя , она 4 года занимается каратэ. Сейчас у неё желтый пояс) , а вот во второй раз когда случилась такая же ситуация , с этой же девочкой! Она ей уже накостыляла. И всегда если случается конфликт, она мне сразу звонит, не скрывает.

Нравится Ответить
nastasia9113
Nastas'я😘🍒·Мама троих детей

Обратитесь к врачу,значит у ребенка переходный возраст. Обычно если ребенок,девочка уже созрел,такие признаки ведут к первым менструальным дням(педиатр и детский гинеколог вам помогут)

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@okuhtina, я если честно тоже об этом подумала. Нужно ещё найти невролога хорошего. Мне посоветовали кинезиолога , думаю к ней обратиться

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (1 год)

Учителя и мамы могут не знать. Со мной в 8 классе 10 человек разбиралось. Конечно, это был разговор по душам. И конфликт был не один день, но не учителя, не родители не знали об этом. Не рассказывали как-то . Сами решали.

Нравится Ответить
okuhtina
Ольга Прекрасная·В ожидании первенца

Сходите к неврологу

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@nastasia9113, она мне обычно все всегда рассказывает, в этот раз молчит . Разговаривала с учительницей, она тоже не замечала каких то проблем(

Нравится Ответить
nastasia9113
Nastas'я😘🍒·Мама троих детей

Доброе утро. У меня сын в первый класс пошёл,да и в сад ходил так делал,хитрюга, обычно ребенок когда в школу не хочет идти,у него начинает развиваться бурная фантазия у меня болит то или это😃 а потом это проходит когда уже остался дома 😄 понаблюдайте...а может и быть такое,что у девочки какие нибудь проблемы в школе,и она не может с вами поделиться,моей дочери тоже 11 но я стараюсь быть с ней как подруга и мама)) в этом возрасте (переходном) можно ожидать чего угодно. Всех благ вам.

Нравится Ответить
m070606
Мария ·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

@buharovatv, я уже об этом тоже думала. Разговаривала с ней, но она говорит, что в школе все хорошо.

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (1 год)

Может симулирует, чтобы в школу не ходить?

Нравится Ответить