Виктория
vikusha288
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки,кто собирал вещи в приют Б/У.....отзовитесь!!!!хочу почистить шкаф

Комментарии

alenkasea
Елена ·Мама двоих (младенец)

Вконтакте есть группа общие дети ссылка Они принимают любую помощь

Нравится Ответить
mashunya1987
Маша·Мама дочки (1 год)

Отвозили в больницу на Ломоносова. Уже отвезли. Может ещё кто собирает

Нравится Ответить