Виктория
vikkikul
Виктория·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, подскажите как правильно ввести смесь, по показаниям отменили кефир на неделю, вот хочу попробовать дать смесь. От груди отлучила месяц назад, смесь никогда не ели, и даже не представляю как начать, с единицы ?! Или сразу пробовать давать тройку ?!

P.S на фото наш первый «хвостик» 🤣🤣🤣

2

Комментарии

vikkikul
Виктория·Мама дочки (1 год)

@lisi4ka_666, ой даже и не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lisi4ka_666
Мария·Мама дочки-младенца

@vikkikul ого...ну хорошо, что пролечились. А что они дают аллергос?

Нравится Ответить
vikkikul
Виктория·Мама дочки (1 год)

@lisi4ka_666, у нас грибы были в организме, на период лечения отменяли кефир;( сейчас все отлично 👍

Нравится Ответить
lisi4ka_666
Мария·Мама дочки-младенца

Хвостик крутой😍👍👍👍

Нравится Ответить
lisi4ka_666
Мария·Мама дочки-младенца

А у вас на кефир аллергия?😯 я чет все никак не подберу Нике молочку.

Нравится Ответить
mariya.2016
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы сразу тройку начали пить, от груди тоже отлучила примерно в 1,1- дала сначала немного, вроде реакции не было и стала давать как указано в инструкции

Нравится Ответить