Василина
vasilina_kubina
Василина·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто нибудь пользуется колясками anex (sport или cros), расскажите хорошо ли они в использовании и какая модель у вас🤗

1

Комментарии

malyshp
malyshp·Мама сына (1 год)

Очень нравится ,если интересно продаю свою в идеальном состоянии

Нравится Ответить