самира
samira22
самира

Девочки как думаете а противозачаточные таблетки они могут подвести ?я их уже сколько пью ,но боюсь как то без без дополнительной защиты

Комментарии

kamusylybimay
Камилла МАГОМЕДОВА·Мама дочки (2 года)

Я поставила спираль

Нравится Ответить
kamusylybimay
Камилла МАГОМЕДОВА·Мама дочки (2 года)

@samira22 даже незнаю

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (2 года)

@samira22, после 2 лет, делала перерыв месяц. До начала менструации.

Нравится Ответить
samira22

@kamusylybimay, может что то не так было , а какие она пила ?

Нравится Ответить
samira22

@aminaabd, 2,5 года без перерыва пьёте ?

Нравится Ответить
kamusylybimay
Камилла МАГОМЕДОВА·Мама дочки (2 года)

Моя сестра принималс не одну таблетку не пропустила и залетела

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (2 года)

Меня тоже не подвели. 2,5 года пью.

Нравится Ответить
asechka_91
Асият·В ожидании первенца

Меня не подводили . Пейте регулярно , в одно и тоже время

Нравится Ответить
kiss52
Гузя·Мама двоих (младенец)

Если пьёте регулярно без сбоев то нет

Нравится Ответить