Екатерина
mama_sashi2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, какими средствами по уходу за волосами пользовались после осветления? Маски, шампуни, бальзамы? Хотелось бы какое то действительно проверенное средство, чтобы восстановить структуру волос

1

Лучший комментарий

triton

@rytusha @katerina885 там все бренды есть и лебел и матрикс да много вообще. Я там себе и израильскую косметику для лица беру.

Нравится Ответить
zaliya2686
Залия Жамбулова ·Мама сына (1 год)

Можно купить масло в аптеке,например,миндальное, перемешать с любым бальзамом и нанести на волосы,на час,можно и больше,затем смыть)))))а еще я пользуюсь разными профессиональными маслами,после мытья, сейчас, вот этой.

Нравится Ответить

Комментарии

triton

@katerina885 @rytusha пожалуйста, 😊

Нравится Ответить
rytusha
Татьянка·Мама дочки (1 год)

@tema17, спасибо 💐

Нравится Ответить
mama_sashi2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tema17 спасибо 😄

Нравится Ответить
triton

@rytusha @katerina885 там все бренды есть и лебел и матрикс да много вообще. Я там себе и израильскую косметику для лица беру.

Нравится Ответить
triton

@rytusha @katerina885 вот ссылка на эту закупку сайте а все там покупаю и многие знакомые там берут закупки постоянные и в разы дешевле чем в салонах города брать ссылка

Нравится Ответить
mama_sashi2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tema17 а можно меня тоже добавить в совместную закупку?)

Нравится Ответить
rytusha
Татьянка·Мама дочки (1 год)

@tema17, добрый день! А можно меня добавить в эту совместную закупку)

Нравится Ответить
triton

@oh_nastyanastya я покупаю на сп там всех дешевле в салонах очень дорого

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки (2 года)

@89228867256, спасибо !)

Нравится Ответить
89228867256
Hata85·Мама дочки (1 год)

@nadya_oren еще видела матрикс в Рестайле. Я покупаю в парикмахерской Стрекоза, там небольшая наценка, по сравнению с остальными салонами

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки (2 года)

@89228867256, скажите пожалуйста , а кроме как в парикмахерских ,где можно купить Matrix?

Нравится Ответить
zaliya2686
Залия Жамбулова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaliya2686
Залия Жамбулова ·Мама сына (1 год)

Можно купить масло в аптеке,например,миндальное, перемешать с любым бальзамом и нанести на волосы,на час,можно и больше,затем смыть)))))а еще я пользуюсь разными профессиональными маслами,после мытья, сейчас, вот этой.

Нравится Ответить
cherep_all
Алёна Черепанова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamasahorka ссылка здесь можно купить или через меня , а забрать в нашем офисе вашего города, по адресу ул. Берёзка 13, на следующий день после заказа после 15:00

Нравится Ответить
mamasahorka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@cherep_all подскажите, где можно купить продукцию этой марки?

Нравится Ответить
cherep_all
Алёна Черепанова ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
liss_cher
Лиза·Мама дочки (1 год)

Я беру в салоне Атмосфера недалёко от нового мира.но там в наличии редко есть,надо заказывать.ищу сейчас где можно прийти и купить

Нравится Ответить
oh_nastyanastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tema17, а где брали?

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына-младенца

@oh_nastyanastya, я разные беру , вот последняя тафт, серый флакончик . Не помню где покупала , может в Ашане

Нравится Ответить
oh_nastyanastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@liss_cher, @lovedtroffy, а где брали ее? И какую именно?

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
89228867256
Hata85·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама сына-младенца

Ещё если феном укладываетесь , термозащиту купите

Нравится Ответить
triton

Да лебел самая лучшая маска которой пользовалась но дорого(((

Нравится Ответить
mama_sashi2016
Екатерина·Мама сына (1 год)

@liss_cher большое спасибо, попробую 😘😄

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liss_cher
Лиза·Мама дочки (1 год)

Маска lebel,первое время сиреневой(супер восстановление там какое то), потом можно и на зеленую(просто увлажняющая).можно и шампунь взять этой серии,правда дорогая она 😫😫😫но лучше я не пробовала

Нравится Ответить