Екатерина Лудина
katy.bibi
Екатерина Лудина·Мама сына-младенца

Девочки заложило ухо видимо осложнение от простуды,куда бежать автозавод (если что это мне)

Комментарии

katy.bibi
Екатерина Лудина·Мама сына-младенца

@karamba, нет мк юг

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Вы случайно не с северного?

Нравится Ответить
katena.korableva
Катерина ·В ожидании первенца

Катюх мне очень помогал софрадекс когда ухо болело, выздоравливай))

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Пока можешь спастись атипаксом

Нравится Ответить
juli4
Юлия·Мама сына (1 год)

Доктор лор на пролетарке, прям с утра идите, вас примут без записи, она там на несколько дней

Нравится Ответить