Ксения
kseniia123
Ксения·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,подскажите пожалуйста хорошие и проверенные витамины.Узнаю для себя (я не беременная и не ГВ).

Комментарии

niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

@kseniia123, для взрослых.Искать надо.

Нравится Ответить
kseniia123
Ксения·Мама дочки (1 год)

@niki.niko4ka какие именно?спасибо)

Нравится Ответить
dzhem
Z.·В ожидании первенца

Я пила оптивумен, отличные

Нравится Ответить
niki.niko4ka
Наталія ·Мама четверых детей

В іherb

Нравится Ответить
kseniia123
Ксения·Мама дочки (1 год)

@milanas А какие именно Вы принимали?

Нравится Ответить
milanas
Милана·Мама сына (1 год)

Solgar

Нравится Ответить
chelovek_prazdnik
Яна Берченко ·Мама сына-младенца

Ритмы здоровья

Нравится Ответить