Ольга
olga.piterova1993
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, 2.5 месяца мучает таксикоз, просыпаюсь и засыпаю с тошнотой. Состояние ужас. У кого как было что посоветует?

1

Комментарии

swetochka
Светлана Частова·Мама дочки (1 год)

@zhenyamarkovka ну просто не хотела лишнего вмешательства и в больницу не охота было ложиться. Дома то лучше😊

Нравится Ответить
zhenyamarkovka
Евгения·В ожидании первенца

@swetochka, почему?

Нравится Ответить
swetochka
Светлана Частова·Мама дочки (1 год)

Предлагали госпитализацию и капельницы,я отказалась.

Нравится Ответить
zhenyamarkovka
Евгения·В ожидании первенца

@olga.piterova1993, тогда крепитесь. У меня первое время тошнило от молочки, полностью её исключала. Нужно искать, чем сможете это заглушить.

Нравится Ответить
olga.piterova1993
Ольга·В ожидании первенца

Чехова 41б там стою, да нет нету.

Нравится Ответить
zhenyamarkovka
Евгения·В ожидании первенца

А где на учёте стоите? Анализы сдавали? Ацетон есть в моче? Вообще при рвоте кладут в больницу и ставят капельницы. Токсикоз у всех разный, если постоянные подташнивания, то это считается нормой.

Нравится Ответить
ekaterina.s.a
Екатерина Алексеева·Мама дочки-младенца

Мятные леденцы и орехи( миндаль)

Нравится Ответить
lemontyl
елена ·Мама сына-младенца

Киви спасал. Орехи.

Нравится Ответить
olga.piterova1993
Ольга·В ожидании первенца

Да, вот почему-то капельницы не предлагали (

Нравится Ответить
varvarashalygina
Варвара Шалыгина·Мама сына-младенца

Мне от чая каркаде круто было))) прямо отпускало)

Нравится Ответить
annat1
Анна Т·Мама троих детей

Мне норм были цитрусовые,семечки,клубника любая

Нравится Ответить
nadya.f
·В ожидании первенца

@mngmcd 😁

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

@nadya.nyasha, ну да) я особо не парилась) ела и все)) сын родился с красными щечками, я накануне киви натрескалась))))) и ничего) сейчас сын не аллергичен) ттт)))

Нравится Ответить
nadya.f
·В ожидании первенца

@mngmcd 😀 я не смотрю Комаровского, но видимо правильно говорят, что надо давать организму то, что он хочет👍 захотела - поела😊

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

@nadya.nyasha, наоборот. Комаровский говорит, что чем раньше познакомите, тем меньше вероятность аллергии)

Нравится Ответить
alisynka93
Алиса ·В ожидании первенца

Чай с имбирём)

Нравится Ответить
stardust
·Мама сына (1 год)

А капельницы не предлагают? Щменя только вечером тощнило и рвало

Нравится Ответить
nadya.f
·В ожидании первенца

Я лимоны ем, апельсины, апельсиновый сок пью. Но фиг знает, насколько это правильно. Многие говорят, что беременным нельзя цитрусовые, чтоб у ребенка не было аллергии👀 Яблоки зеленые тоже норм

Нравится Ответить
mari6ka1985
Марина·Мама двоих (младенец)

Вода с лимоном или яблоком. Крекеры без добавок.

Нравится Ответить
gabdrahmanovaf
Фануза·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Мне помогало фейхоа

Нравится Ответить