Ирина
irinkakupriyanova
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, а как мальчики маленькие ходят на горшок - вы учите присаживаться или уже держать писюнчик? 😂🙈🙈🙈🙈 какой горшок удобный для мальчиков с пухлыми ножками? 😂😂😂 так смешно спрашивать об этом, но всё же 😌

Комментарии

lenysicheksol
lenysichek·Мама сына (3 года)

Дома писяет сидя. В садике-стоя в детский унитаз

Нравится Ответить
irinkakupriyanova
Ирина·Мама сына (1 год)

@leriya2310, в том-то и дело, у нас горшок с пузатыми боками, не подержишь, чтоб пописал))) заказываю икею уже))

Нравится Ответить
leriya2310
lera·Мама двоих (младенец)

а мы в ведерко стоя перввй раз пописяли.в игрушечное.потом его выделили под это дело.ну или горшок держала и малый стгя писял

Нравится Ответить
irinkakupriyanova
Ирина·Мама сына (1 год)

@yusya17, и я так думаю) интересно как у других) мой сейчас писяет стоя, не присаживается

Нравится Ответить