Елена
l.igonina2013
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки!У мелкуси насморк (возраст 4 месяца!Как лечить подскажите! 🤷‍♀️

Комментарии

asmitina
Елена·Мама дочки (1 год)

Физ раствор в носик, и лучше врача да)

Нравится Ответить
olesy1313
Олеся·Мама дочки-младенца

Врача вызвать вам совет !

Нравится Ответить
annet2711
Аня·Мама двоих (младенец)

@l.igonina2013 я б не советовала

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@l.igonina2013, когда ребёнок болеет я не купаю целиком , и так каждые три часа попу мою

Нравится Ответить
happykoala
Ольга🐨·Мама дочки-младенца

@l.igonina2013, я купала,куда же без 💦

Нравится Ответить
l.igonina2013
Елена·Мама дочки-младенца

@happykoala, @annet2711, @smallms, @margo_margosha, а купать можно?

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Педиатра в первую очередь вызывать а не самолечением заниматься

Нравится Ответить
smallms
Наталья·Мама дочки-младенца

@happykoala, а физраствор можно использовать вместо аквамариса ежедневно?

Нравится Ответить
annet2711
Аня·Мама двоих (младенец)

Нам всегла разное назначают

Нравится Ответить
happykoala
Ольга🐨·Мама дочки-младенца

Если простудный то промывать физраствором например и отсасывать

Нравится Ответить
annet2711
Аня·Мама двоих (младенец)

ко врачу

Нравится Ответить