Svetlana
svetlana755
Svetlana·Мама дочки-младенца

Добрый вечер 🌆

Девушки, что умеют(ли) ваши карапузы в 7 месяцев?)

Комментарии

amarch84
Анна С ·Мама двоих (младенец)

Поползла, сама села и встала у опоры с разницей в пару дней

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Ползал, сидел, вставал у опоры, топал у опоры, лепетал)

Нравится Ответить
_mom_twice

Ползала, сидела, чуть позже 7 встала у опоры

Нравится Ответить
talaika
Талайко Мария·Мама дочки-младенца

Мы чуть старше,в 7ползали по пластунски,сидела если посажу,показывала пока-пока,балоболит на своем.

Нравится Ответить