Ольчик
-olchik-
Ольчик·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер, девочки ❄️😊

Подскажите, пожалуйста, какой фирмы покупали зимнюю куртку на деток в Польше? Главное тёплая, не пух, не перо.

Посоветуйте, пожалуйста 💐

Комментарии

-olchik-
Ольчик·Мама дочки (2 года)

@zelenoglazka_mama, спасибо 😊💐

Нравится Ответить
zelenoglazka_mama
инесса·Мама дочки (1 год)

@-olchik- если честно, я брала на куфаре б/у. Там в основном объявления тех, кто мало носил, и все почти новые) так как мы малышки совсем мне и не надо было навырост) вот мы и носим вторую зиму уже) очень довольна!

Нравится Ответить
-olchik-
Ольчик·Мама дочки (2 года)

@zelenoglazka_mama, а, где Вы покупали? В интернете пока толкового ничего не нахожу

Нравится Ответить
-olchik-
Ольчик·Мама дочки (2 года)

@zelenoglazka_mama, @polovinkoanastasia, спасибо большое, девочки 💐 а я скептически отнеслась к изософту, присмотрюсь

Нравится Ответить
polovinkoanastasia
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Фирму не подскажу, но лично мне изософт из всех утеплителей больше всего нравится.

Нравится Ответить
zelenoglazka_mama
инесса·Мама дочки (1 год)

Посмотрите войчик! Очень лёгкие, не сковывают движения, тоненькие, но такииииие теплые, что просто супер! Но мне кажется что у нас теперь немного выгоднее покупать)

Нравится Ответить
lee4ka_
Марина·Мама дочки (1 год)

@-olchik- ну в морозы я ее не одевала, если честно. Это у нас на смену мембранному комбезу. Ребенок приходит тёплый.

Нравится Ответить
-olchik-
Ольчик·Мама дочки (2 года)

@lee4ka_, неужели зимой будет тепло в ней?

Нравится Ответить
lee4ka_
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
-olchik-
Ольчик·Мама дочки (2 года)

@vtl1984, @lenaalena189, спасибо большое, просто нигде размер не могу найти, один пух на глаза попадается

Нравится Ответить
lenaalena189
Lenaalena·Мама сына (1 год)

Мы брали в smyk ветро-водозащитная. Очень легкая, не громоздкая, качество хорошее

Нравится Ответить
vtl1984
Vera·Мама двоих (младенец)

Да очень тепло. Можете еще в спортивных магазинах там посмотреть любую мембрану. Ну а вообще у нас на скидках уже давно выгодней чем в польше. Брали ребенку на скидке в этом году куртку глисаж в спортмастере за 60 руб на акции. Мембрана ветро водо защита. Куртка супер.в буслике тоже на распродажах за 50 60 руб отличные теплые куртки кокодрило и лимон. Тонкие и теплые и оч удобные тоже с аетро водо защитой. Выгодней чем в польше.

Нравится Ответить
-olchik-
Ольчик·Мама дочки (2 года)

@vtl1984, тепло в такой?

Нравится Ответить
vtl1984
Vera·Мама двоих (младенец)

Войтик. На изософте.

Нравится Ответить