Гульмира Тюгинбаева
esilbaevna
Гульмира Тюгинбаева·В ожидании первенца

Девочки привет! Очень важны ваши ответы... Сейчас на 36 неделе беременности) какого ваше состояние было или есть на этом сроке? Просто недельку где то, жидкий стул и рвота сегодня открылась.. Говорят очищение перед родами бывает. На сколько это правда и с какого времени появляется это очищение) вопрос глупый конечно, просто что то переживаю...🌸 всем спасибо заранее за ваши ответы!😘

Комментарии

esilbaevna
Гульмира Тюгинбаева·В ожидании первенца

@ulan8316 вы меня успакоили) переживала на счёт этого) будто бы опять таксикоз начался(((

Нравится Ответить
zereluntik
Байтакова Гульсум·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня так было уже давно,до сих пор хожу уже как 2 недели,и тошнит временами,и пробка выходит и схваток все нет и нет😩устала ждать😬думала третьи роды быстро будут,ага аж 100 раз😬

Нравится Ответить
tompak
Pika·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да, вот насчёт рвоты не знаю. А вот жидкий стул начинается. Раньше клизму делали чтобы все там прочистить, а щяс уже организм сам готовит, очищает. 2 раза рожала и у меня так было. Но не как у вас неделя. За день до родов

Нравится Ответить