def93
def_mom
def93·В ожидании первенца

Ураа девочки 😀 наконец-то пробка отошла, теперь жду схваток😄

18

Лучший комментарий

unk85
Nargiz·В ожидании первенца

Желаю вам девочки кто в ожидании схваток. По быстрее их дождаться. Я сама уже в нетерпении😊режим ждуна надоел😉скорейших родоразрешений😊

Нравится Ответить

Комментарии

liana_ba91
Liana·В ожидании первенца

@elmiraseleussin93, ааа спасибо) у меня намного меньше этой вышло))) 1/2 часть наверно 🤣

Нравится Ответить
def_mom
def93·В ожидании первенца

@liana_ba91 да без крови, я тоже когда то придумывала себе что будет с крови оказ не так

Нравится Ответить
def_mom
def93·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liana_ba91
Liana·В ожидании первенца

@elmiraseleussin93, извините без крови? И много вышло?

Нравится Ответить
def_mom
def93·В ожидании первенца

@liana_ba91 на желе похож)

Нравится Ответить
ast2892359

@elmiraseleussin93 Амин)))

Нравится Ответить
zereluntik
Байтакова Гульсум·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@liana_ba91, у меня тоже уже неделю выходит прозрачная пробка,втор второй беременности вышло слизь с кровью обильно,вот жду слизь с кровью😩а слизь чистая выходит без крови...

Нравится Ответить
liana_ba91
Liana·В ожидании первенца

@ulan8316, может тоже поехать уже. Но я не знаю пробка это у меня или нет. Что то желеобразное прозрачное выходит без крови

Нравится Ответить
liana_ba91
Liana·В ожидании первенца

Какая была ваша пробка? Можете описать?

Нравится Ответить
aktobea86

Пробка это что? когда воды отошли?

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·В ожидании первенца

Желаю вам девочки кто в ожидании схваток. По быстрее их дождаться. Я сама уже в нетерпении😊режим ждуна надоел😉скорейших родоразрешений😊

Нравится Ответить
def_mom
def93·В ожидании первенца

@ast2892359 амин😊и Вам приятной беременности😌

Нравится Ответить
ast2892359

Нууууу легких родов вам))))

Нравится Ответить
ast2892359

@ulan8316 Примите мои поздравления))))

Нравится Ответить
gauhar_tima_91
Гаухар ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@elmiraseleussin93, да. Если нет ни каких инфекций.

Нравится Ответить
def_mom
def93·В ожидании первенца

@gauhar_tima_91 хорошо) но можно заниматься чтоб стимулировать схватки?

Нравится Ответить
gauhar_tima_91
Гаухар ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Имела ввиду , что нельзя туда вливать)

Нравится Ответить
gauhar_tima_91
Гаухар ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@elmiraseleussin93, после отхождения, пусть туда не вливает)) 😁

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·В ожидании первенца

@elmiraseleussin93 неделя

Нравится Ответить
def_mom
def93·В ожидании первенца

@ulan8316 надеюсь на мужетерапию 😆

Нравится Ответить
zereluntik
Байтакова Гульсум·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@elmiraseleussin93, Лучше поехать в роддом если хотите что бы быстро все началось☺️так можете ждать неделю...после осмотра думаю пойдут схватки

Нравится Ответить
def_mom
def93·В ожидании первенца

@ulan8316 спасиибоо , мы дома наверное будем ждать )

Нравится Ответить
def_mom
def93·В ожидании первенца

@zunusovaasemgul0 оо, сколько времени уже ждете?

Нравится Ответить
zereluntik
Байтакова Гульсум·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Поздравляю🎆☺️Я сразу поехала в роддом без схваток,сказала что пробка вышла😰меня на кресло руками посмотрели,и только в 8 вечера начала болеть после осмотра и в 3:40 ночи я родила☺️

Нравится Ответить
zunusovaasemgul0
Асемгуль·В ожидании первенца

У меня тоже пробка отошла но нет схваток. Лёгких родов вам

Нравится Ответить
def_mom
def93·В ожидании первенца

@a-d-e-n-a спасибо , и Вам легких родов и здорового малыша😇

Нравится Ответить
def_mom
def93·В ожидании первенца

@irinanomirovskaa спасииибо 🙏как я ждала этого отхождения пробки))

Нравится Ответить
a-d-e-n-a
&&&·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Супер! Дождалась, легко родить!

И я жду...надеюсь, тоже скоро!

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

👏👏👏 здорово!!!! Лёгких родов

Нравится Ответить