Елена Щепаник
ekom
Елена Щепаник·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, есть ли смысл покупать горку для купания?

Заранее всем спасибо за ответ!

1

Комментарии

ira-girya91
Ирина@·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
ekom
Елена Щепаник·В ожидании первенца

@mayunja, интересно, написала в ЛС

Нравится Ответить
mayunja
Майя Герасимчук ·Мама сына-младенца

есть. моя спина была ей очень благодарна☺ свою сейчас продаем, если интересно (как новая)

Нравится Ответить
olyaoolya
olya·Мама дочки-младенца

Есть однозначно!!!

Нравится Ответить
yuliya_k.
Yuliya·В ожидании первенца

@bee_yu, да)

Нравится Ответить
irina_steshenko
Ирина Стешенко ·Мама дочки-младенца

Мы купили, но стоит без дела

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

@yuliya_k., о, я не посмотрела на ваш срок))) уже скоро все опробуете)))

В лебебе покупали?)))

Нравится Ответить
yuliya_k.
Yuliya·В ожидании первенца

@bee_yu, как мне говорили - да. Еще сама не пробовала) но думаю что вполне можно, он двухсторонний. Одна сторона как горка, она повыше, когда ребеночек уже постарше, а вторая сторона пониже) и в ванночку прекрасно входит. На ощупь это что-то с чем-то) я имею в виду ванночка. Она шикарна. Шезлонг тоже весьма приличный)

Нравится Ответить
dietolog_zoryana
Диетолог Зоряна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

@yuliya_k., о, супер, а я то в поисках отзывов. Гамак же можно не только в их ванночку, правильно? А и отдельно ставить в большую ванну. Меня это интересует

Нравится Ответить
olenkaknopa
Олечка·Мама дочки-младенца

Я купила,довольна,ребёнка положила и не держишь все время купания

Нравится Ответить
yuliya_k.
Yuliya·В ожидании первенца

@bee_yu, у нас тоже и ванночка и шезлонг беаба) очень классное качество)

Нравится Ответить
margo8815
Марина·Мама двоих (младенец)

Нам 3, поехала вчера купила. Муж не помогает, самой постоянно его держать уже спина колом... только именно горка с пыпкой))) чтоб не сползал)))

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

У нас есть,как гамак.Еще лежит,хотя уже маленькая

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

В беаба гамачок для купания есть, может он горка??? Вот его будем брать. А именно ванночку вообще не вижу смысла

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки-младенца

У нас нет. И не нужна была.

Нравится Ответить
olenyatko2016
Елена·Мама дочки (1 год)

Как на меня- нет😏

Нравится Ответить