Елена
lkrivileva
Елена·Мама сына (1 год)

Всем привет! Девочки, посмотрите в комментариях фото. Может понравится что нибудь. Все 44й размер. У меня рост 169+каблуки(чтобы сориентироваться по длине).

1

Комментарии

slepkiizhevsk
Юлиана ·Мама сына (1 год)

У меня 44-46)

Нравится Ответить
slepkiizhevsk
Юлиана ·Мама сына (1 год)

Оно 44 не больше?

Нравится Ответить
slepkiizhevsk
Юлиана ·Мама сына (1 год)

Розовое нравится

Нравится Ответить
slepkiizhevsk
Юлиана ·Мама сына (1 год)

@lkrivileva а где забирать?

Нравится Ответить
lkrivileva
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lkrivileva
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lkrivileva
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить