Юлия
murashkq
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Help!!!

Мамочки-умелицы!

Поделитесь секретом, как вы отстирываете пятна от еды на бодиках? Я замучалась покупать новые. А мой 🐽продолжает их усердно пачкать)) или на бодиках проявляющиеся пятна 😀. Пробовала пятновыводитель ушастый нянь, ноль полный.

Комментарии

flurrtkat
Кэти В.·Мама сына-младенца

Я вот недавно %на 90 отстирала недельные пятна тыквы. Намылила хоз мылом и покипятила примерно минут 20. Ни бодик ни слюнявчик не полиняли

Нравится Ответить
murashkq
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@pbr.elisa1, со свежими проще )

Нравится Ответить
pbr.elisa1
Лиза Ромакина·Мама сына-младенца

ваниш или хоз.мыло только я соазу бкгу застирывать пока пятно свежее

Нравится Ответить
inoplanityashka
Людмила Лисина ·Мама сына (1 год)

Кормила в памперсе.) Или в ванной)

Нравится Ответить
murashkq
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@largol, кстати можно попробовать. Я о нем забыла. Спасибо.

Нравится Ответить
annarotar1980
Анна·Мама сына-младенца

Мыло сейфгард отстирывает все!

Нравится Ответить
linimini
Лена·Мама сына (1 год)

Покупаю не белые, темных цветов или с рисунком. Метод с маслом тоже попробую

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@murashkq, смотря какое качество, я кипятила цветные картерс и все ок

Нравится Ответить
murashkq
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@xfatcorex, цветные можно? Не облезут?

Нравится Ответить
murashkq
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@elenamyrzik, попробую, спасибо

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)

Кипятила с отбеливателем - 0.

Замачивала ванишем - 0.

Застирала хоз.мылом - все отошло на 95%.

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (2 года)

Вот @elenamyrzik правильно написала.

Все отстирывала. Ягоды, фрукты, овощи, траву

Нравится Ответить
xfatcorex
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Прокипятите

Нравится Ответить
elenamyrzik
Елена Мурзина ·Мама сына (1 год)

Столовая ложка любого пятновыводителя или отюеливателя (у меня ушастый нянь), столовая ложка порошка, столовая ложка растительного масла, смешиваем, наносим кашу на пятно, ждем, минут 20, кидаем в машину стираем и все ок 👍 даже старые пятна от банана отстирала

Нравится Ответить
elena_kornilova
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы переодеваемся в 'едальную' одежду, ибо отстирывать их тоже не получается

Нравится Ответить