Ирина
iriwka_ya
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

⚠⚠⚠⚠⚠⚠девы, нужен совет⚠⚠⚠⚠

В сад нужна новогодняя поделка. Тема Италия. . Идей❎❎. Посоветуйте что нибудь интересное,но не сложное в исполнении 😘😘😘😘😘

Лучший комментарий

colafine.yep
Dwarf's Mom·Мама сына (1 год)

Ёлочка из макарон или с ними же :) ссылка

Нравится Ответить
tatiana_85
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Попробуйте из макарон подделку сделать, красками акриловыми раскрасить потом, видела елку из макарон трубочек, прикольно

Нравится Ответить

Комментарии

iriwka_ya
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mina_cat я вообще не понимаю, что у заведующий в голове...☺тараканы елку наряжают 😊

Нравится Ответить
mina_cat
💙❤️💚 НАТАЛЬЯ 💚❤️💙·Мама троих детей

Совсем сдурели в детсаду... думают, что мамам скучно дома...

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iriwka_ya
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@isona.talisman спасибо

Нравится Ответить
iriwka_ya
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bolono4ka 😃😃

Нравится Ответить
bolono4ka
Ирина·Мама сына (1 год)

Сделайте пиццу а брокколи на ней выложите елку😂хоть воспитатели потом оценят😂ням ням

Нравится Ответить
isona.talisman
Надежда Терещенко·Мама двоих (младенец)

@iriwka_ya извините, фантазия немного разбушевалась))) из разных видов макаронных изделий можно сделать всё. Удачи Вам!

Нравится Ответить
iriwka_ya
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@isona.talisman так поделка новогодняя с темой Италия 😊родители могут помогать,а в теории помогает ребенок☺

Нравится Ответить
isona.talisman
Надежда Терещенко·Мама двоих (младенец)

@iriwka_ya зачем создавать такие темы? 😯 ведь по идеи поделки должны делать детки, а не родители и вот как ребёнку придумать поделку на тему "Италия"? Ведь никаких животных там особенных нет.

Если только не взять Венецию. Лодочка на реке (просто лодочку сделать из чего то особенного)

Нравится Ответить
iriwka_ya
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@isona.talisman со старшим столько переделали 😊поэтому идей с каждым разом все меньше😎что же будет когда младшая пойдет😋😋 да и темы поделок у заведующий все экстровагантней с каждым разом

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Елку из макарон ссылка

Нравится Ответить
isona.talisman
Надежда Терещенко·Мама двоих (младенец)

@iriwka_ya спасибо))) стараюсь и готовлюсь. Ведь тоже ждет в будущем.

А мне помню родители из яйца делали хрюшку 😂 никогда ее не забуду видимо

Нравится Ответить
iriwka_ya
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо всем огромное. Мне макароны даже в голову не приходили...

Нравится Ответить
iriwka_ya
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@isona.talisman у Вас отличная фантазия

Нравится Ответить
iriwka_ya
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nonna1986 весь пролазила😊не чего не нашла. То ли не так пишу🙂

Нравится Ответить
tatiana_85
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Попробуйте из макарон подделку сделать, красками акриловыми раскрасить потом, видела елку из макарон трубочек, прикольно

Нравится Ответить
isona.talisman
Надежда Терещенко·Мама двоих (младенец)

На ум приходят только спагетти 😁 сделайте снеговика из макарон 😁 пиццу из листьев, кализей из спичек (ну вот это я загнула конечно, ну а чё? В обсуждении рождаются идеи).

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Маска

Нравится Ответить
zhenapovara
Соня ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Сделайте ёлку , а вместо игрушек пицца и сапоги (шутка)😄

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама сына (1 год)

Горы Альпы 😀

Нравится Ответить
colafine.yep
Dwarf's Mom·Мама сына (1 год)

Ёлочка из макарон или с ними же :) ссылка

Нравится Ответить
nonna1986
Ника ·Мама двоих (младенец)

А в инете посмотрите

Нравится Ответить