Кристина
nikolitch.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Всем доброго вечера 🌙 очень деликатная проблема 🙊 после родов начались проблемы со стулом, врач говорит ставить микролакс, но ставить его каждый день что-то не айс 😕 у кого было такое? Что помогало?

Комментарии

nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Пробиотик хороший помог

Нравится Ответить
essklyanova
Елизавета ·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ни чего не помогало, сходила к проктологу, делали операцию.

Нравится Ответить
alennka25
Трофимова Алена·Мама дочки-младенца

Дюфалак )

Нравится Ответить
kris-vkusgizni
кристина·Мама сына-младенца

Дюфолак два раза выпила и все нормализовалось))

Нравится Ответить
kseniya_sergeeva
Ксения·Мама дочки-младенца

Свечи облепиховые помогли) и альгинат кальция

Нравится Ответить