Елизавета
kbrf89
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, есть ли у кого нибудь список в роддом НИИАП только свежий, прошлогодний не нужен

Комментарии

kbrf89
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@biola2006, подгузники, крем, присыпку, носочки, царапки, чепчик, и я из предыдущего опыта возьму називин детский при отеке носика

Нравится Ответить
biola2006
Вера·В ожидании первенца

А что для ребёнка брать?

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

2,5 года назад зеркала не нужны были

Нравится Ответить
luss__i
Людмила Тарасенко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
luss__i
Людмила Тарасенко·В ожидании первенца

@kbrf89, гинекологические зеркала для осмотра )

Нравится Ответить
kbrf89
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@vikulinka19gto, такого не было?

Нравится Ответить
kbrf89
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

А что значит 2 одноразовых зеркала??

Нравится Ответить
kbrf89
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@vikulinka19gto, спасибо

Нравится Ответить
luss__i
Людмила Тарасенко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить