Мария
bulavinamaria
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Девчули, всем доброго времени суток )) в преддверии праздников пришла в голову мысль, что в качестве подарков детям-родственникам (коих очень много) отлично подойдут настольные игры. В связи с этим вопрос, есть у кого-то прям фавориты, крутые, классные, любимые? Детям от 3 до 14 лет.. Нужны и попроще и игры, и посложнее - повеселее 😊 Всем откликнувшимся спасибо и лучиков добра 🤗😘

2

Лучший комментарий

helengor
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Маленьким и большим - твистер, Дженга, ловушка для пингвина. Для детей постраше- монополия, Уно, активити, имаджинариум , улей, мафия, викторины всякие , бум, Каркассон

Нравится Ответить
skodnaya
Кукуська ·В ожидании первенца

Порекомендую сайт «мосигра» там очень большой ассортимент игр

Нравится Ответить

Комментарии

inte1720
Дарья·В ожидании первенца

Свинтус, имаджинариум и сами играем и детям интересно :)

Нравится Ответить
ann.v

Иманджинариум , дуббль, uno

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (2 года)

@bulavinamaria, 😂надо было тормозить продавцов😂не за что)

Нравится Ответить
bulavinamaria
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@anastasyavladimirovna мне присели там на уши на полчаса и продали абсолютно дурацкую одноразовую игру, в которую когда знаешь карточки уже не интересно играть 🙈 а стоила она прилично. но я поняла, что вы имеете ввиду, спасибо за совет 🙃

Нравится Ответить
skodnaya
Кукуська ·В ожидании первенца

Порекомендую сайт «мосигра» там очень большой ассортимент игр

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (2 года)

@bulavinamaria, эм... ну не все игры можно найти в союз игрушке, даже половины не найти)))

Нравится Ответить
bulavinamaria
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@anastasyavladimirovna там дорого получается, в сравнении с союз игрушкой, например 🙈 тем более если на целую толпу покупать 😥

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (2 года)

Зайдите в магазин "знаем играем" там вас подробно проконсультируют по играм! Огромный выбор там)и все хорошо объясняют)))

Нравится Ответить
mamalyuba2013
любовь·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kosmos-vse-vidit
💐Лена💐·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дженга, Элиас, крокодил

Нравится Ответить
v.ekaterina

Я за манчкин ,но для взрослых уже 👍 Монополия нам в компании быстро приелась.

Нравится Ответить
masha12
Мария·Мама дочки (2 года)

Для маленьких лото будет интересно. Мы сейчас уже играем👍🏻

Нравится Ответить
helengor
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@kateslob в манчкин круто играть когда много человек в компании, если три - четыре, то она так тянется занудно (

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@kateslob вот я о том же) саму бесит эта игра из-за запутанных правил)

Нравится Ответить
kate_sl
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@paha_kalju_siili Манчкин? Нам подарили а мы не можем понять как ))

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@bulavinamaria мне кажется, что дети 10-13 лет легко всех в манчкин переиграют, не то что активити или элиас )

Нравится Ответить
bulavinamaria
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@paha_kalju_siili блин, в эти игры мы сами с друзьями играем, мне кажется в 10-13 лет сложновато 😄 хотя может я детей недооцениваю. Но хочется что-то простое, элементарное прям и смешное, чтоб по полчаса правила не объяснять. Вот типа дженги, наверное 😅 но в то же время и для 5-8 лет что-то надо 🙈

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Точно, каркассон)

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Из сложного прям люблю экивоки, как показала практика, она нравится очень многим) имаджинариум тоже норм. Из классики монополия и твист ер идут на ура, элиас есть для любого возраста, ещё мне нравилась стратегия какая-то, не помню названия.

Нравится Ответить
helengor
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Маленьким и большим - твистер, Дженга, ловушка для пингвина. Для детей постраше- монополия, Уно, активити, имаджинариум , улей, мафия, викторины всякие , бум, Каркассон

Нравится Ответить
shi_sw
shi_sw·Мама двоих (младенец)

Барабашка

Нравится Ответить